Charming 1Br Next To The Lanes By Sullivan Stays

  • 28 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Situado a tan solo 600 metros de las Máquinas de Juego, el apartamento Charming 1Br Next To The Lanes By Sullivan Stays Brighton también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Brighton, a unos 15 minutos a pie. Los huéspedes tendrán acceso al aparcamiento público cerca.

Para mayor comodidad, este apartamento cuenta con un inodoro separado y una ducha. El cuarto de baño dispone de secador de pelo y toallas de baño.

El apartamento Charming 1Br Next To The Lanes By Sullivan Stays está equipado con instalaciones de autoservicio como un hervidor eléctrico, una nevera y un horno, lo que ofrece a los huéspedes la oportunidad de preparar sus propias comidas.

Los huéspedes pueden llegar al centro de Brighton en 5 minutos a pie y visitar el Brighton Pier, situado a 650 metros. El apartamento Charming 1Br Next To The Lanes By Sullivan Stays está a 1 km del centro de la ciudad y el Museo y Galería de Arte de Brighton se encuentra a tan solo 6 minutos a pie. También puedes visitar el Puerto deportivo de Brighton, que está a 3 km. La parada de autobús Old Steine south está bastante cerca del apartamento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Charming 1Br Next To The Lanes By Sullivan Stays Brighton
Cosy 1 Bedroom Apartment Brighton
Precio sólo para móviles

Cosy 1 Bedroom Apartment Brighton

7.0
Bien 27 reseñas
12 m de la propiedad
USD 130 USD 117
por noche
Modern, 2 Bdrm House With Parking Sleeps 6 Brighton Town Centre, North Laine
Precio sólo para móviles

Modern, 2 Bdrm House With Parking Sleeps 6 Brighton Town Centre, North Laine

8.1
Muy bien 23 reseñas
14 m de la propiedad
USD 338 USD 304
por noche
Modern Apartment In Brighton City Centre
Precio sólo para móviles

Modern Apartment In Brighton City Centre

17 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Londres-Gatwick
    44 km

    Estaciones de tren

    Brighton railway station
    600 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wi-Fi gratis en las habitaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde está situado el apartamento Charming 1Br Next To The Lanes By Sullivan Stays?
      El apartamento Charming 1Br Next To The Lanes By Sullivan Stays está cerca del Brighton Pier.
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Charming 1Br Next To The Lanes By Sullivan Stays?
      Durante tu estancia en Brighton, no dejes de visitar las Máquinas de Juego (a 600 m) y el Puerto deportivo de Brighton, situados a 3 km del apartamento Charming 1Br Next To The Lanes By Sullivan Stays.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Charming 1Br Next To The Lanes By Sullivan Stays?
      El precio del alquiler del apartamento Charming 1Br Next To The Lanes By Sullivan Stays es de 220 £.
    • ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca del apartamento Charming 1Br Next To The Lanes By Sullivan Stays?
      El apartamento Charming 1Br Next To The Lanes By Sullivan Stays cuenta con un aparcamiento público para sus huéspedes.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del apartamento Charming 1Br Next To The Lanes By Sullivan Stays?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento Charming 1Br Next To The Lanes By Sullivan Stays están los restaurantes The Ivy In The Lanes y Cielo Cakery, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El apartamento Charming 1Br Next To The Lanes By Sullivan Stays dispone de Wi-Fi gratuito?
      El apartamento Charming 1Br Next To The Lanes By Sullivan Stays ofrece conexión a Internet gratis.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Londres-Gatwick
    44 km

    Estaciones de tren

    Brighton railway station
    600 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Charming 1Br Next To The Lanes By Sullivan Stays Brighton

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar